Расписание

Наименование занятия

Минуты'\возраст

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

Обучение плаванию

45' \ с 5 лет
группа

10:00-10:45
17:15-18:00
18:00-18:45
18:45-19:30
19:30-20:15

17:15-18:00
18:00-18:45
18:45-19:30
19:30-20:15

10:00-10:45
17:15-18:00
18:00-18:45
18:45-19:30
19:30-20:15

17:15-18:00
18:00-18:45
18:45-19:30
19:30-20:15

10:00-10:45
17:15-18:00
18:00-18:45
18:45-19:30
19:30-20:15

  16:00-16:45

30' \ с 5 лет
индивидуально

По индивидуальной записи

Аквааэробика

45' \ с 14 лет

10:45-11:30
20:15-21:00

10:45-11:30
20:15-21:00

10:45-11:30
20:15-21:00

10:45-11:30
20:15-21:00

10:45-11:30
20:15-21:00

14:45-15:30

Живопись\ Рисунок

45' \ с 5 лет

 

 

18:00-18:45

 

18:00-18:45

 

Подготовка к школе

30' \ с 6 лет

18:15-19:00

 

18:15-19:00

 

 

 

Школа развития

30' \ с 5 лет

По индивидуальной записи

 

Английский язык (группа)

30' \ с 4 до 6
2 год обучения

 

19:00-19:30

 

19:00-19:30

 

 

30' \ с 4 до 6
1 год обучения

 

19:30-20:00

 

19:30-20:00

 

 


Гитара

45' \ с 6 лет
1-й год обучения

11:00-11:45

 

15:00-15:45
18:00-18:45

11:00-11:45

18:00-18:45

 

45' \ с 6 лет
2-й год обучения

 

 

15:45-16:30

 

 

 

Вокал\Фортепиано

30' \ с 5 лет

 

По индивидуальной записи

Х

Логопед\Психолог

30' \ с 4 лет

Х

Английский язык (индивидуально)

45' \ с 7 лет

Х


Шахматы

60' \с 5 до 7 лет

17:00-18:00

10:00-11:00
17:00-18:00

17:00-18:00

10:00-11:00
17:00-18:00

17:00-18:00

14:00-15:00

60' \ с 8 лет

18:00-19:00

18:00-19:00

18:00-19:00

18:00-19:00

18:00-19:00

Мастер-класс по живописи маслом,
2 раза в месяц

90' \ с 4 лет

 

 

 

 

 

14:00-15:45

180' \ с 14 лет

 

 

 

 

 

16:00-18:00

Спортивные бальные танцы

45' \ с 5 лет

 

19:00-19:45

 

19:00-19:45

 

 

60' \ с 8 лет

 

19:45-20:45

 

19:45-20:45

 

 

Кикбоксинг

60' \ с 6 лет

17:30-18:30

 

17:30-18:30

 

17:30-18:30

 

90' \ с 9 лет

18:30-20:00

 

18:30-20:00

 

18:30-20:00

 

Бокс

90' \ с 6 лет
90' \ с 8 до 14 лет

90' \ с 14 лет

09:30-11:00


20:00-21:30

09:30-11:00
14:30-16:00
16:00-17:30

09:30-11:00


20:00-21:30

 09:30-11:00
14:30-16:00
16:00-17:30

09:30-11:00


20:00-21:30

 

Муай-тай
(тайский бокс)

90' \ с 14 лет

 

20:00-21:30

 

20:00-21:30

 

По согласованию с тренером


Каратэ

(сётокан)

30' \ с 3 до 4 лет

 

17:30-18:00

 

17:30-18:00

 

15:00-16:00

60' \ с 5 до 6 лет

 

18:00-19:00

 

18:00-19:00

 

 

60' \ с 7 до 8 лет

 

19:00-20:00

 

19:00-20:00

 

 

Хореография
(классическая)

45'\ с 3 до 5 лет

18:00-18:45

 

18:00-18:45

 

18:00-18:45

 

45' \ с 5 лет

18:45-19:30

 

18:45-19:30

 

18:45-19:30

 

Йога

45' \ с 14 лет

19:30-20:15

 

19:30-20:15

 

19:30-20:15

 

Художественная гимнастика

45'\ с 3 лет

 

17:30-18:15

 

17:30-18:15

 

15:45-16:30

45'\ с 6 лет

 

18:15-19:00

 

18:15-19:00

 

 

Эстрадные танцы

45'\ с 4 до 6 лет

18:00-18:45

 

18:00-18:45

 

18:00-18:45

 

Уличные танцы
(хип-хоп, брейк)

45' \ с 8 лет

18:45-19:30

 

18:45-19:30

 

18:45-19:30

 

Танцевальная аэробика

45`\ 18+

11:45-12:30

11:45-12:30
19:00-19:45

11:45-12:30

11:45-12:30
19:00-19:45

11:45-12:30

16:45-17:30

Акробатика

60' \ с 3 до 7 лет

 

19:45-20:45

 

19:45-20:45

 

 

60' \ с 7 лет

 

20:45-21:45

 

20:45-21:45