Расписание

 

Наименование занятия

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

вс.

КАБИНЕТЫ ЦЕНТРА

Живопись\Рисунок

 

15:00
17:00

 

15:00
17:00

 

 

 

Лепка (пластилин, глина)

 

 

11:00
12:00

 

 

 

 

Мастер-класс (гипс, глина, керамика, гончарное дело)

 

 

 

 

 

13:00
по записи

 

Школа развития
Подготовка к школе

 

17:45
18:15

 

 

17:45
18:15

 

 

Гитара

13:00

 

 

 13:00

   

 

Вокал\Фортепиано

Ежедневно по индивидуальной записи

 

Шахматы

17:00
для начинающих

11:00
17:00
18:00

 

11:00
17:00
18:00

 

13:00

 

Логопед

Ежедневно по индивидуальной записи

 

Английский язык

45 мин (индивид.)

Ежедневно по индивидуальной записи

 

30 мин., 4-7 лет, группа

 

19:00

 

19:00

 

 

 

Психолог

 По записи

По записи 

По записи

 По записи

По записи

 

 

ЛЕГО (игротека)

По записи

 По записи

По записи

По записи

По записи

 

 

БАССЕЙН

Обучение плаванию, 45 мин

09:15
10:00
17:15
18:00
18:45

09:15
10:00
17:15
18:00
18:45

09:15
10:00
17:15
18:00
18:45

09:15
10:00
17:15
18:00
18:45

09:15
10:00
17:15
18:00
18:45

09:15
10:00
10:45
12:15
14:00

 

Cпециальная группа, 30 мин

11:30
15:15
16:45

16:00
16:45

15:45

16:45

11:30

09.30
13.30
14.45

09.00
09.30
10.00

Аквааэробика, 45 мин

10:45
19:30

10:45
19:30

19.30

10:45
19:30

10:45
19:30

11.30

 

10.30

Индивидуальное занятие

 

12:30

 

 

 

17:15

с 16.05.21
ведется запись

Свободное плавание (от 18+)

20:15

20:15

20:15

20:15

20:15

 

 

ЗАЛ ФИТНЕСА

Бокс\

Кикбоксинг

от 6 до 8 лет

         

 

 

от 9 лет

         

 

 

Спортивные бальные танцы

 

19:30

 

19:30

 

 

 

ЗАЛ ХОРЕОГРАФИИ

Хореография

от 4 до 6 лет

18:00-18:45

 

18:00-18:45

 

18:00-18:45

 

 

от 7 лет

         

 

 

Художественная гимнастика

от 3 лет

 

18:00

 

18:00

 

 

 

Йога (от 18+)

19:30

 

19:30

 

 

 

 

Акробатика

до 7 лет

 

19:45 - 20:45

 

19:45 - 20:45

 

 

 

от 7 лет

 

20:45 - 21:45

 

20:45 - 21:45

19:45-21:45