Расписание

 

Наименование занятия

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

вс.

КАБИНЕТЫ ЦЕНТРА

Живопись\Рисунок

10:00

17:10

10:00

17:10

 

 

 

Лепка (пластилин, глина)

 

18:00
пластилин

18:00
19:00
глина, гипс

18:00
пластилин

 

 

 

Мастер-класс (гипс, глина, керамика, гончарное дело)

 

 

 

 

 

13:00
14:00
по записи

 

Школа развития
Подготовка к школе

 

17:45
18:20
19:10

 

 

17:45
18:20
19:10

 

 

Гитара

11:30

 

15:00

 

11:30

15:00

 

Вокал\Фортепиано

Ежедневно по индивидуальной записи

 

Шахматы

 

11:00
17:00
18:00

 

11:00
17:00
18:00

 

13:00

 

Логопед

Ежедневно по индивидуальной записи

 

Английский язык

45 мин (индивид.)

Ежедневно по индивидуальной записи

 

30 мин., 4-7 лет, группа

 

19:00

 

19:00

 

 

 

Психолог

 

 

Запись на 07.04.2021
16.04.2021

 

 

 

 

ЛЕГО (игротека)

 17:00

 

17:00

 

17:00

 

 

БАССЕЙН

Обучение плаванию, 45 мин

10:00
17:15
18:00
18:45

10:00
17:15
18:00
18:45

10:00
17:15
18:00
18:45

10:00
17:15
18:00
18:45

10:00
17:15
18:00
18:45

10:00
10:45
12:15
14:00

 

Cпециальная группа, 30 мин

11:30
15:15
16:45

16:00
16:45

15:45

16:45

11:30

09.30
13.30
14.45

 

Аквааэробика, 45 мин

10:45
19:30

10:45
19:30

10.45
19.30

10:45
19:30

10:45
19:30

11.30

 

 

Индивидуальное занятие

 

12:30

 

 

 

17:15

 

Свободное плавание (от 18+)

20:15

20:15

20:15

20:15

20:15

 

 

ЗАЛ ФИТНЕСА

Бокс\

Кикбоксинг

от 6 до 8 лет

18:00

 

18:00

 

18:00

 

 

от 9 лет

09:30
19:00

 

09:30
19:00

 

09:30
19:00

 

 

Спортивные бальные танцы

 

19:30

 

19:30

 

 

 

ЗАЛ ХОРЕОГРАФИИ

Хореография

от 4 до 6 лет

18:00-18:30

 

18:00-18:30

 

18:00-18:30

 

 

от 7 лет

18:40-19:25

 

18:40-19:25

 

18:40-19:25

 

 

Художественная гимнастика

от 3 лет

 

18:00

 

18:00

 

 

 

Йога (от 18+)

19:30

 

19:30

 

 

 

 

Акробатика

до 7 лет

 

19:45 - 20:45

 

19:45 - 20:45

 

 

 

от 7 лет

 

20:45 - 21:45

 

20:45 - 21:45

19:45-21:45